HDC50M3S60TS/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC50M3S60TS/AA n'est pas disponible
HDC50M3S60TS/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50M3S60TS/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50M3S60TS/AA
Description
HDC50M3S60TS/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C