HDC50M36S60T2S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour HDC50M36S60T2S/AA n'est pas disponible
HDC50M36S60T2S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC50M36S60T2S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC50M36S60T2S/AA
Description
HDC50M36S60T2S/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
3
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Vert
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D)
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
Phthalate de diallyle (DAP), renforcé de verre
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C