HDC25S3S00S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25S3S00S n'est pas disponible
HDC25S3S00S
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25S3S00S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25S3S00S
Description
HDC25S3S00S
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C