HDC25S32S2000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25S32S2000/AA n'est pas disponible
HDC25S32S2000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25S32S2000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25S32S2000/AA
Description
HDC25S32S2000/AA
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C