HDC25M3000X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25M3000X/AA n'est pas disponible
HDC25M3000X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25M3000X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25M3000X/AA
Description
HDC25M3000X/AA
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C