HDC25M30000-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC25M30000-14 n'est pas disponible
HDC25M30000-14
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC25M30000-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC25M30000-14
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
11A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C