HDC15M5R7NT2S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC15M5R7NT2S/AA n'est pas disponible
HDC15M5R7NT2S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15M5R7NT2S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15M5R7NT2S/AA
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Tension nominale
300V
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C