HDC15M5R2N0X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour HDC15M5R2N0X n'est pas disponible
HDC15M5R2N0X
Numéro de produit DigiKey
4306-HDC15M5R2N0X-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HDC15M5R2N0X
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Courant nominal (A)
11A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Tension nominale
300V
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C