DD78S4R200S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 50
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour DD78S4R200S-50 n'est pas disponible
DD78S4R200S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S4R200S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S4R200S-50
Description
DD78S4R200S-50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C