DD78S4R2000/AA-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 50
L'image pour DD78S4R2000/AA-50 n'est pas disponible
DD78S4R2000/AA-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S4R2000/AA-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S4R2000/AA-50
Description
DD78S4R2000/AA-50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C