DD78S32S600S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78S32S600S n'est pas disponible
DD78S32S600S
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S32S600S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S32S600S
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C