DD78S32S6000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78S32S6000/AA n'est pas disponible
DD78S32S6000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S32S6000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S32S6000/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C