DD78S100T2S/AA-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 19
En stock: 17
L'image pour DD78S100T2S/AA-50 n'est pas disponible
DD78S100T2S/AA-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S100T2S/AA-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S100T2S/AA-50
Description
DD78S100T2S/AA-50
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C