DD78S1000C-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 19
En stock: 17
L'image pour DD78S1000C-14 n'est pas disponible
DD78S1000C-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78S1000C-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78S1000C-14
Description
DD78S1000C-14
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué cadmium
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C