DD78M32S6000/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M32S6000/AA n'est pas disponible
DD78M32S6000/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M32S6000/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M32S6000/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C