DD78M32S00S-50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD78M32S00S-50 n'est pas disponible
DD78M32S00S-50
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M32S00S-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M32S00S-50
Description
DD78M32S00S-50
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Épaisseur de finition de contact
50,0µin (1,27µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C