DD78M100E2Z/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 25
L'image pour DD78M100E2Z/AA n'est pas disponible
DD78M100E2Z/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M100E2Z/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M100E2Z/AA
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C