DD78M100E20-14 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 25
L'image pour DD78M100E20-14 n'est pas disponible
DD78M100E20-14
Numéro de produit DigiKey
4306-DD78M100E20-14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD78M100E20-14
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté câble, vis d'accouplement mâle (4-40)
Terminaison
Sertissage
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C