DD62S4R7NT20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 35
L'image pour DD62S4R7NT20 n'est pas disponible
DD62S4R7NT20
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62S4R7NT20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62S4R7NT20
Description
D-SUB CONNECTOR
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Épaisseur de finition de contact
Flash
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,450po (11,43mm)
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C