DD62S4R700X/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Amphenol Positronic
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 35
L'image pour DD62S4R700X/AA n'est pas disponible
DD62S4R700X/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD62S4R700X/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD62S4R700X/AA
Description
DD62S4R700X/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
3
Tension nominale
300V
Type de montage
Couleur
Bleu
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) haute densité
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyester, renforcé au verre
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C