DD26S4R70T2S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
En stock: 37
L'image pour DD26S4R70T2S/AA n'est pas disponible
DD26S4R70T2S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26S4R70T2S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26S4R70T2S/AA
Description
DD26S4R70T2S/AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,450po (11,43mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C