DD26S4R70T20 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 37
L'image pour DD26S4R70T20 n'est pas disponible
DD26S4R70T20
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26S4R70T20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26S4R70T20
Description
DD26S4R70T20
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Courant nominal (A)
5A
Espacement
0,450po (11,43mm)
Tension nominale
300V
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C