DD26M20ANT2S est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26M20ANT2S n'est pas disponible
DD26M20ANT2S
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26M20ANT2S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26M20ANT2S
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, serre-câble, matériel de montage
Nombre de positions
Tension nominale
300V
Signal
Calibre de fil
22-30AWG
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C