DD26M20ANT2S/AA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour DD26M20ANT2S/AA n'est pas disponible
DD26M20ANT2S/AA
Numéro de produit DigiKey
4306-DD26M20ANT2S/AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DD26M20ANT2S/AA
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier inoxydable, passivé
Courant nominal (A)
5A
Tension nominale
300V
Fonction de bride
Côté raccordement, vis femelle (4-40)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C