DD15S100T2S | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-DD15S100T2S-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DD15S100T2S |
Référence client | |
Description détaillée | 15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau principal Métal |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier inoxydable, passivé |
Type de connecteur Prises femelles | Courant nominal (A) 5A |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |