DD15S100T0 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 4306-DD15S100T0-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DD15S100T0 |
Description | D-SUB CONNECTOR |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Matériau principal Métal |
Fabricant | Matériau du capot, finition Acier, zinc plaqué chromate transparent |
Série | Finition de contact Or |
Conditionnement En vrac | Épaisseur de finition de contact Flash |
Style de connecteur | Indice d'inflammabilité du matériau UL94 V-0 |
Type de connecteur Prises femelles | Courant nominal (A) 5A |
Nombre de positions | Tension nominale 300V |