PTC10LV10-202A2020
Numéro de produit DigiKey
1993-1160-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTC10LV10-202A2020
Description
TRIMMER 2K OHM 0.33W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
2 kOhms 0,33W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
2 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,33W
Taille /dimension
Rond - 0,406po de diamètre (10,30mm)
Tolérance
±20%