PTC10LV10-104A2020
Numéro de produit DigiKey
1993-1161-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PTC10LV10-104A2020
Description
TRIMMER 100KOHM 0.33W PC PIN TOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
100 kOhms 0,33W Broches PC Trou traversant Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement supérieur
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Amphenol Piher Sensing Systems
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement supérieur
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Résistance
100 kOhms
Style de terminaison
Broches PC
Puissance (watts)
0,33W
Taille /dimension
Rond - 0,406po de diamètre (10,30mm)
Tolérance
±20%