L'image pour V81451500000G n'est pas disponible
V81451500000G
Numéro de produit DigiKey
V81451500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V81451500000G
Description
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Fiche, broche mâle 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Fiche, broche mâle
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
14
Taille de vis
M3
Positions par niveau
14
Couple - Vis
0,45Nm (4,0 Lb-po)
Nombre de niveaux
1
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Pas
0,200 po (5,08mm)
Matériau de contact
Cuivre
Entrée fil de fiche
180°
Matériau du logement
Thermoplastique
Style de terminaison
Vis - Ressort à lames, protège-fil
Hauteur d'isolement
0,591po (15,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Numéro de produit de base
Courant - UL
20 A