L'image pour TJ1451530000G n'est pas disponible
TJ1451530000G
Numéro de produit DigiKey
TJ1451530000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ1451530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 14POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
14 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
Amphenol Anytek
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,34-2,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Type
Fiche, Prises femelles
Finition de raccordement de contact
Étain
Nombre de positions
14
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté sans fil)
Positions par niveau
14
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Taille de vis
M3
Pas
0,200 po (5,08mm)
Couple - Vis
0,56Nm (5,0 Lb-po)
Entrée fil de fiche
180°
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Style de terminaison
Vis
Matériau de contact
Cuivre
Type de montage
Suspension libre
Matériau du logement
Thermoplastique
Courant - CEI
20A
Hauteur d'isolement
0,594po (15,09mm)
Tension - CEI
300 V
Numéro de produit de base
Courant - UL
20 A