TJ0331530000G
TJ0331530000G
TJ0331530000G
Numéro de produit DigiKey
609-3798-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0331530000G
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - AWG
16-26AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
0,5-1,5mm²
Couleur
Vert
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
3
Positions par niveau
3
1
Couple - Vis
0,23Nm (2,0 Lb-po)
Pas
0,150 po (3,81mm)
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Style de terminaison
Vis - Pince cage à soulèvement
Matériau du logement
Résine thermoplastique
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - UL
10 A