TJ0331030000G
TJ0331030000G
TJ0331030000G
Numéro de produit DigiKey
TJ0331030000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TJ0331030000G
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,150 po (3,81mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
10 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
16-28AWG
Conditionnement
En vrac
Plage ou calibre de fil - mm²
1,5mm²
Statut du composant
Actif
Couleur
Noir
Type
Fiche, Prises femelles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Nombre de positions
3
Finition de raccordement de contact
Étain
Positions par niveau
3
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de niveaux
1
Taille de vis
M2
Pas
0,150 po (3,81mm)
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Entrée fil de fiche
180°
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Style de terminaison
Vis
Matériau du logement
Thermoplastique
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
0,437po (11,10mm)
Courant - CEI
10,5 A
Numéro de produit de base
Tension - CEI
300 V