L'image pour OQ0975500000G n'est pas disponible
OQ0975500000G
Numéro de produit DigiKey
OQ0975500000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OQ0975500000G
Description
TERM BLOCK HDR 9POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,197po (5,00mm) Verticale Trou traversant
Catégorie
Courant - UL
20 A
Fabricant
Amphenol Anytek
Tension - UL
300 V
Série
Couleur
Vert
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Fonctionnalités
Bride de raccordement
Nombre de positions
9
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
9
Matériau de contact
Cuivre
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Thermoplastique
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Orientation de l'embase
Verticale
Hauteur d'isolement
0,472 po (12,00mm)