L'image pour HW0970830000G n'est pas disponible
HW0970830000G
Numéro de produit DigiKey
HW0970830000G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HW0970830000G
Description
TERM BLOCK PLUG 9POS 5MM
Description détaillée
9 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) 180° Suspension libre
Catégorie
Courant - UL
10 A
Tension - UL
300 V
Couleur
Gris
Température de fonctionnement
-40°C ~ 115°C
Pas
0,197po (5,00mm)
Hauteur d'isolement
0,591po (15,00mm)