AS4C2G16D4-62BCN
Numéro de produit DigiKey
1450-AS4C2G16D4-62BCN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AS4C2G16D4-62BCN
Description
DDR4, 32GB, 2G X 16, 1.2V, 96-BA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
SDRAM - DDR4 Mémoire IC 32Gb Parallèle 1.6 GHz 13.75 ns 96-FBGA (7,5x13)
Catégorie
Interface mémoire
Parallèle
Fabricant
Fréquence d'horloge
1.6 GHz
Conditionnement
Plateau
Temps d'accès
13.75 ns
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,14V ~ 1,26V
Type de mémoire
Volatile
Température de fonctionnement
0°C ~ 95°C (TC)