F1206HB30V024TM
Numéro de produit DigiKey
5673-F1206HB30V024TMTR-ND - Bande et bobine
5673-F1206HB30V024TMCT-ND - Bande coupée (CT)
5673-F1206HB30V024TMDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1206HB30V024TM
Description
SOLIDMATRIX FUSE, 24VDC, 30A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
30 A CA 24 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
300A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
270.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l x 0,038po H (3,20mm x 1,60mm x 0,97mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0012 Ohms