RB521S-30L2-TP
Numéro de produit DigiKey
RB521S-30L2-TPMSTR-ND - Bande et bobine
RB521S-30L2-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
RB521S-30L2-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521S-30L2-TP
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 2DFN
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface 2-DFN1006
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 10 V
Boîtier fournisseur
2-DFN1006
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
350 mV @ 10 mA