ASV-12.000MHZ-LCS-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASV-12.000MHZ-LCS-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASV-12.000MHZ-LCS-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASV-12.000MHZ-LCS-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASV-12.000MHZ-LCS-T
Description
OSC XO 12.00MHZ HCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS 12 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASV-12.000MHZ-LCS-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5,08)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,200po l (7,00mm x 5,08mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)