ASPIAIG-S6055-6R8M-T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 1 576
Fiche technique
6.8 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 4.1 A 34mohms Non standard
Abracon: Who We Are Today
Abracon Automotive Solutions
ASPIAIG-S6055-6R8M-T
Numéro de produit DigiKey
535-13618-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASPIAIG-S6055-6R8M-T
Description
FIXED IND 6.8UH 4.1A 34 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASPIAIG-S6055-6R8M-T Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
34mohms
Série
Fréquence - Propre
20MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,224po (5,70mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,3A