SDCHA1V6045-6R8-R
Numéro de produit DigiKey
283-SDCHA1V6045-6R8-RTR-ND - Bande et bobine
283-SDCHA1V6045-6R8-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SDCHA1V6045-6R8-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDCHA1V6045-6R8-R
Description
FIXED IND 6.8UH 3.6A 34 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Semi-blindé Inducteur 3.6 A 34mohms Non standard
Catégorie
Blindage
Semi-blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
34mohms
Série
Fréquence - Propre
30MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Matériau - Noyau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Inductance
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
Non standard
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,236po L x 0,236po l (6,00mm x 6,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,7A
Hauteur - Installé (max.)
0,177 po (4,50mm)