ASE-33.333MHZ-L-C-T
Numéro de produit DigiKey
535-ASE-33.333MHZ-L-C-TTR-ND - Bande et bobine
535-ASE-33.333MHZ-L-C-TCT-ND - Bande coupée (CT)
535-ASE-33.333MHZ-L-C-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASE-33.333MHZ-L-C-T
Description
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.333 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASE-33.333MHZ-L-C-T Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
13mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)