EB13E2H2H-33.333M TR
Numéro de produit DigiKey
2773-EB13E2H2H-33.333MTR-ND - Bande et bobine
2773-EB13E2H2H-33.333MCT-ND - Bande coupée (CT)
2773-EB13E2H2H-33.333MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EB13E2H2H-33.333M TR
Description
OSC XO 33.333MHZ 3.3V CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 33.333 MHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)