VES120PS19
Numéro de produit DigiKey
1470-3640-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VES120PS19
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
19V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VES120PS19 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,61po L x 2,80po l x 1,48po H (168,0mm x 71,0mm x 37,2mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, UL, GS
Tension - Sortie
19V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
6,32A
Poids
1,3 lbs (589,7 g)
Puissance (watts)
120 W