ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Numéro de produit DigiKey
945-1689-2-ND - Bande et bobine
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-ROF-78E3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ROF-78E3.3-0.5SMD-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 500mA 5V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ROF-78E3.3-0.5SMD-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
SCP
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Statut du composant
Actif
Rendement
84%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 4-SMD
Tension - Entrée (min.)
5V
Taille /dimension
0,53po L x 0,49po l x 0,18po H (13,5mm x 12,5mm x 4,5mm)
Tension - Entrée (max.)
36V