POE-12S-AFI
Numéro de produit DigiKey
994-1047-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
POE-12S-AFI
Description
POE SPLITTER 8W 12V DESKTOP
Référence client
Description détaillée
12V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Répartiteur de débit de données
Fiche technique
 Fiche technique
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Conformité
IEEE802.3af
Fabricant
TE Connectivity
Fonctionnalités
OCP, SCP
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Bureau
Type
Répartiteur
Taille /dimension
3,25po L x 3,00po l x 1,50po H (82,6mm x 76,2mm x 38,1mm)
Tension - Entrée
36 ~ 60V
Agence d'homologation
CE, EN
Nombre de ports
1
Connecteur d'entrée
RJ45 (données, alimentation)
Tension - Sortie
12V
Connecteur de sortie
Fiche 2,1mm (alimentation), RJ45 (données)
Courant - Sortie
1 A
Poids
0,287 lbs (130,18 g)
Puissance (Watts) - Par port
8W