CPD250-4530G
Numéro de produit DigiKey
179-2281-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPD250-4530G
Description
DC/DC CNVRTR 5V 3.3V +/-12V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 4 Sortie 5V 3,3V 12V -12V 40 A, 40 A, 5,5 A, 2 A 75V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPD250-4530G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Afficher les attributs vides
Catégorie
Tension - Sortie 3
12V
Fabricant
Bel Power Solutions
Tension - Sortie 4
-12V
Série
Courant - Sortie (max.)
40 A, 40 A, 5,5 A, 2 A
Conditionnement
En vrac
Puissance (watts)
250W
Statut du composant
Actif
Applications
ITE (commercial)
Type
Enclosed
Rendement
82,2 %
Tension - Entrée (min.)
36V
Type de montage
Compact PCI®
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
6,40po L x 1,60po l x 5,07po H (162,5mm x 40,6mm x 128,7mm)
Nombre de sorties
4
Agence d'homologation
CE, CSA, cUL, EN, TUV, UL
Tension - Sortie 1
5V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 2
3,3V