ZPL20S0500WS
Numéro de produit DigiKey
3388-ZPL20S0500WS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZPL20S0500WS
Description
AC/DC CONVERTER 5V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 4A 90 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Zettler Magnetics
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
80%
Conditionnement
Plateau
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,06po L x 1,07po l x 1,02po H (52,4mm x 27,2mm x 26,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, cURus, TUV, UL
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Numéro standard
Tension - Sortie 1
5V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
4A
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
20 W