HP01S1000WI
Numéro de produit DigiKey
3388-HP01S1000WI-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP01S1000WI
Description
AC/DC CONVERTER 10V 1W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 10V 100mA 85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Zettler Magnetics
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Série
Rendement
72%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,59po H (33,7mm x 22,2mm x 15,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV, UL
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC
Numéro standard
Tension - Sortie 1
10V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
100mA
Régulation de charge
±0,5%
Puissance (watts)
1 W