OSCHS156.25M-3.3I/S3-25
Numéro de produit DigiKey
3155-OSCHS156.25M-3.3I/S3-25TR-ND - Bande et bobine
3155-OSCHS156.25M-3.3I/S3-25CT-ND - Bande coupée (CT)
3155-OSCHS156.25M-3.3I/S3-25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSCHS156.25M-3.3I/S3-25
Description
XTAL OSC XO 156.25MHZ HCSL SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCSL 156.25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,043po (1,10mm)