OSC32.768K-3.3I/S22
Numéro de produit DigiKey
3155-OSC32.768K-3.3I/S22TR-ND - Bande et bobine
3155-OSC32.768K-3.3I/S22CT-ND - Bande coupée (CT)
3155-OSC32.768K-3.3I/S22DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSC32.768K-3.3I/S22
Description
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 32.768 kHz 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
3,5mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)